пятница, 15 ноября 2013 г.

Книга пожеланий

Вот и сделала я свою первую большую работу! Книга пожеланий на День рождения. "Виновница" торжества любит яркие, жизнерадостные цвета. Вот, что у меня получилось.


На первом развороте справа предполагается разместить фото именинницы.


Некоторые подложки для пожеланий (особенно на "выдвижных" страницах) по размеру сделаны так, чтобы на них можно было размещать либо текст, либо фотографии 9х13 или 10х15.
Каждая страница посвящена определенному увлечению именинницы.
Так, на втором развороте справа - увлечение кулинарий. И справа, и слева есть дополнительные выдвижные страницы.


Следующий разворот посвящен теме "учитель английского языка в школе". А в середине разворота - небольшой конверт для "тайного посланий". Плюс - выдвижные страницы с каждой стороны. Цветы справа - не приклеенные, они являются частью бумаги. Я их надрезала по контуру, чтобы вставить под них лист для пожеланий.



Именинница очень любит водить машину и путешествовать. Об этом - следующий разворот. Правая страница дополнительно раскрывается и закрывается на анкер.



Очередные увлечения именинницы - музыка и животные. На левом листе (как и на развороте с Англией) цветы, являющиеся частью орнамента бумаги, надрезаны по контуру, чтобы под них вставить листок для записей.


Последний разворот с кармашком для диска.


                                                                        Обложка


И немного деталей:




Хочу поучаствовать с этой книгой в  "Деле №2: Ткань+Подвеска+Кружево" от ЧБ СкрапКопилка





3 комментария:

  1. Какая продуманая работа, столько деталей! Мне нравится! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария. Продумывать пришлось быстро - работа делалась в авральном режиме - за несколько дней. А так как я новичок в этом деле и еще не умею все быстро придумывать, пришлось работать днями и ночами ))). Но результатом я довольна.

      Удалить
  2. Очаровательная и очень красочная книга пожеланий! Спасибо за "деловой" подход от СкрапКопилки :)

    ОтветитьУдалить