воскресенье, 5 января 2014 г.

Новогодняя упаковка

В этом году мы не отступили от нашей новогодне-рождественской традиции - собираться с друзьями и их детьми и организовывать веселое празднование со спектаклем, играми, мастер-классами.
А подарочки друзьям я упаковала вот так



Основа - белые крафт-пакеты. К тэгам пристрочена прозрачная пленка, внутрь получившегося кармашка я зашила разные блестящие мелочи и бирочки с именем получателя подарка.

 

Пакетики для детей украшены деревянными лошадками, а пакетики для мам украшены самодельными букетиками и подвесками с лошадками и жеребятами.



И еще один отдельный подарочек родственникам упаковался вот так. Здесь использованы разные фигуры из фетра и дерева, крафт-пакет, цветная бумага и бубенчик.



Участвую со всеми этими новогодними упаковочками подарков в фотозадании "Подарки под елочку" фотопроект № 13 или "My small photo history" от ЧБ "KingDom SCRAPVELL"




4 комментария:

  1. светлая и праздничная! спасибо от блога Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  2. А что за волшебный шрифт выбран для основного текста? у меня все в знаках вопроса :( кроме названий сообщений :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Настя. Шрифт - один из самых незамысловатых веб-шрифтов - Cambria ))) Хорошо, что Вы сказали, ведь я только недавно начала вести блог, и может вообще никто ничего здесь прочитать не может, а видно только заголовки и картинки (( Надо это как-то проверить

      Удалить
  3. Интересные упаковочки! Спасибо за участие от форума "Скрапбукинг и все о нем"

    ОтветитьУдалить